Адвокатская палата Пермского края
28 февраля 2019

Представители Совета АППК

в районах города Пермь, Пермском районе и городах, районах Пермского края

(Утверждено на заседании Совета АППК 28.02.2019)

 

район

Представитель Совета АППК

адрес

телефон

г.Пермь

Ленинский район

Ткаченко

Светлана

Леонидовна

614000, г.Пермь, ул.Ленина, 26, офис 201

89024778640,

89194750051,

210-32-11ф

 

г.Пермь

Свердловский район

Суркова

Валентина

Ивановна

614010, г.Пермь, ул.Смирнова, 4-204

241-27-20 ф,

298-35-19,

89024723519

 

г.Пермь

Дзержинский район

Кустов

Александр

Иванович

614068, г.Пермь, ул.Луначарского, 105

244-64-56

244-80-64 ф,

89128811911

 

г.Пермь

Индустриальный район

Деменева

Тамара

Леонидовна

 

614022, г.Пермь, ул.Семченко, 6

250-58-37 ф,

89028072372

г.Пермь

Мотовилихинский район

Чиркова

Лидия

Кузьмовна

614017, г.Пермь ул.Уральская, 86а

265-24-42 ф,

265-40-97,

89128819300

 

г.Пермь

Кировский район

Ульянова

Людмила

Константиновна

 

614032, г.Пермь, ул.Кировоградская, 31 - 20

282-77-15 ф,

89028342124

г.Пермь

Орджоникидзевский район

Дернов

Сергей

Григорьевич

 

614026, г.Пермь, ул.Кавказская, 8

89024736184,

284-32-17

Пермский район

Авраменко

Александр

Олегович

 

614065, г.Пермь, Ш.Космонавтов, 244

296-22-88 ф,

89024757500

 

г.Александровск

Кумирова

Лариса

Петровна

 

г.Александровск, 618320, ул.Машиностроителей, 4, офис 2

89082450131

с.Барда

Альмухаметов

Дамир

Миргалимович

 

618150, с.Барда, ул.Интернациональная, 5

89082419675

с.Березовка

Мичков

Николай

Васильевич

 

617571.с.Березовка, ул.Дружбы, 22-2

89028307788

с.Б.Соснова

Тупоногов

Борис

Николаевич

 

617080, с.Б.Соснова, пер.Торговый, 2

89028078700

г.Березники

г.Усолье

Кощеев

Сергей

Александрович

618400, г.Березники, ул.Пятилетки, 56

(34242) 3-66-50ф,

3-58-95,

89082764706

 

г.Верещагино

Карунова

Наталья

Владиславовна

 

617120, г.Верещагино, ул.Советская, 43-21

(34254) 3-21-00,

89504662328

п.Гайны

Булатов

Александр

Иванович

 

619650, п.Гайны, ул.Октябрьская, 12-1

89082527320

г.Горнозаводск

Граждан

Надежда

Кондратьевна

 

618820, г.Горнозаводск, ул.Свердлова, 71

89026487695

г.Гремячинск

Пахомова

Маргарита

Ильинична

 

618270, г.Гремячинск ул.Свердлова, 7

(34250) 2-18-96,

89638789355

г.Губаха

Шакуров

Альберт

Абударович

 

618250, г.Губаха, ул.Ленина, 53а-40

89024734445

г.Добрянка

Федоровцев

Владимир

Николаевич

 

618740, Г.Добрянка, ул.Советская, 68, оф.1

89024786729

с.Елово

Санников

Юрий

Леонидович

 

618170, с.Елово, ул.Ленина, 13

89026390023

п.Ильинский

Асратов

Руслан

Лачинович

 

617020, п.Ильинский

ул.Дорожников, 52

89027942824

с.Карагай

Кочетов

Владимир

Петрович

 

617210, с. Карагай, ул.Гагарина, 4

89026455013

с.Кишерть

Чабин

Юрий

Аркадьевич

 

617600, Усть-Кишерть, ул.Комсомольская, 8а

89028312223

г.Кизел

Беспалюк

Сергей

Николаевич

 

618350, г.Кизел, ул.Советская, 22, каб.205

(34255) 4-14-23,

89028392639

г.Красновишерск

Харина

Ирина

Николаевна

 

618590, г.Красновишерск ул.Дзержинского, 5а

(34-243) 2-17-78,

89026346352

г.Краснокамск

Гимадеев

Николай

Иванович

 

617060, г.Краснокамск, ул.Калинина, 3-а

(34273) 4-33-34,

89504436136

п.Куеда

Шафиков

Роберт

Раисович

 

617700, п.Куеда, ул.К.Маркса, 13 а-2

(34262) 3-41-06,

89082590335

г.Кунгур

Устинов

Игорь Владимирович

 

617470, г.Кунгур, ул.Матросская, 8

(34271) 2-00-48,

89082742054

г.Кудымкар

Мартина

Вера

Владимировна

 

619000, г.Кудымкар, ул.Лихачева, 51-4

(34260) 4-59-60 ф,

89504657929

г.Лысьва

Савватеев

Геннадий

Михайлович

 

618960,г.Лысьва, ул.Смышляева, 18

 

89026408229

г.Нытва

Васева

Ольга

Александровна

617001, г.Нытва, ул.Комсомольская, 25-9

(34272) 3-07-64,

89504577233

 

п.Октябрьский

Безруких

Олег

Степанович

 

п.Октябрьский, ул.Северная, 13

89504582727

с.Орда

Батраков

Иван

Данилович

 

617500, с.Орда, ул.Советская, 13

89048476746

г.Оса

Тиссен

Ирина

Николаевна

 

618120, г.Оса, ул.Ленина, 29

 

(34291) 2-22-50,

89028025051

г.Очер

Шестакова

Светлана

Александровна

 

617140, г.Очер, ул.Калинина, 22, оф.36

89026366223

г.Оханск

Рышков

Юрий

Николаевич

 

618100, г.Оханск, ул.200-летия Оханска, 23-14,

89026312222

п.Сива

Булдаков

Валерий

Витальевич

 

617240, п.Сива, ул.Ленина, 51

(34277) 2-12-49,

89028006306

г.Соликамск

Чистяков

Сергей

Геннадьевич

618500, г.Соликамск, ул.Осокина, 42

(34253) 5-40-10,

89097281293,

89082460021

 

п.Суксун

Желтышев

Игорь

Анатольевич

617560, п.Суксун, ул.К. Маркса, 24а, оф.13

(34275) 3-16-32,

8951 94-22-321,

8952 31 68 036

 

с.Уинское

Горшкова

Зоя

Анатольевна

 

617520, с.Уинское, ул.Кирова, 5

(34259) 2-13-15,

89028312315,

89028041972

г.Чайковский

Рябов

Виктор

Иванович

617760, г.Чайковский, ул.Промышленная, 10, оф.104

(34241)6-70-97,

89028033616,

89223661336

 

с.Частые

Макаренков

Андрей

Николаевич

 

с.Частые, ул.Коммунистическая,12

89027991543

г.Чердынь

Якушев

Андрей

Петрович

 

г.Чердынь, ул.Советская, 15А

89028071421

 

г.Чернушка

Харина

Любовь

Алексеевна

 

617830, г.Чернушка, ул.Юбилейная, 36

(34261) 4-46-97,

89082775193

г.Чусовой

Лебедев

Алексей

Владимирович

 

618204, г.Чусовой, ул.50 лет ВЛКСМ, 11 б-4

89028393924,

89630208534

 

Президент АППК                      Яковлев П.А.

(опубликовано/изменено 09 апреля 2019)
0.006